VAIL-PROJECT

Приветствуем Вас на сайте архитектурного бюро Vail-project. 

НАША ИСТОРИЯ

На протяжении 25 лет мы создаем проекты и способствуем их реализации. В составе нашей команды профессионалы с многолетним опытом работы и внимательным отношением к заказчикам.

НАШИ ПОДХОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Любой серьезный объект – частный или многоквартирный дом, общественное сооружение, или даже небольшая квартира – не  может быть создан без качественного и продуманного проекта. 

Наши архитекторы, дизайнеры и проектировщики предложат Вам объемно-планировочное решение,  которое поможет долго сохранять рыночную стоимость Вашего объекта недвижимости. Только на основании составленной нами рабочей документации Вы получите точную смету по объемам строительства, которая поможет Вам контролировать расходы и строительные процессы.

Средства, потраченные на архитектурный или дизайнерский проект, окупаются, возвращаясь за счет функциональной и удобной планировки, эффективных строительных решений, правильных материалов и  продуманных приемов по эксплуатации.

Закажите проект в нашем архитектурном бюро и Вы получите эффективное и привлекательное решения для вашего будущего строительства.

НАША МИССИЯ

Мы любим нашу профессию и стараемся воплотить мечты наших клиентов. Нам  интересно находить лучшие идеи, работать с современными стратегиями и технологиями проектирования, вместе с клиентами творчески  реализовывать общий потенциал с максимальным качеством и вкусом для укрепления долговременного сотрудничества и успеха.

Звоните, и мы постараемся подробно ответить на Ваши вопросы.

+7 926 722 52 17      +7 926 850 10 05       UTC+03:00 (MSK)

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Все архитектурные и дизайнерские проекты, а также строительные объекты, представленные на этом сайте, выполнены нашей архитектурной компанией, дизайнерами и специалистами-проектировщиками. Сайт постоянно обновляется, появляются новые работы.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС?

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Строгий учет пожеланий заказчика, его финансовых возможностей, в то же время предложение таких вариантов проектных решений, которые позволяют обнаружить скрытый потенциал в задаче, участке и объекте строительства.
  • Скорость проектирования. Даже комплексные решения наши клиенты получают в рассмотрение в течении от одной-трех недель.
  • Владение современными технологиями проектирования на основе BIM (информационная модель объекта), которые позволяют ускорить процесс принятия решений, выдать точную документацию в любой момент времени, представить проектное решение в виде адекватной и качественной визуализации отражающей все элементы будущей реальности, давать фиксированные комментарии и вносить сквозные правки в проект.  
  • Лучшее соотношение цена- качество- срок.
  • Этапность принятия решений, строгая логика развития проекта. Возможность оценить сметную стоимость на ранних этапах проектирования.
  • Значительный опыт реализации архитектурных проектов в Москве и других регионах.
  • Компактное проектное бюро, состоящее из инженеров, дизайнеров, архитекторов-профессионалов, ориентированных на индивидуальный подход к клиентам и тесно взаимодействующих друг с другом.

ПРИОРИТЕТЫ

  •  комплексные решения, которые не вызывают проблем при воплощении и дальнейшей эксплуатации.
  • постоянно изучение новинок строительного рынка, инновационные материалы и технологии, тесный контакт с профессиональными строителями, благодаря чему получается находить оптимальные и долговременные решения
  • создание проектной документации, затраты на которую многократно окупаются на этапе строительства.
  • уход от иллюзорных «картинок», вводящих в заблуждение, непрактичных нереализуемых изображений с красивыми но бесполезными аксессуарам, которыми заполнена сеть.
  • результат проектирования и строительства должен стать не просто воплотившейся мечтой, но и грамотной инвестицией, поддерживающей ликвидность объекта.
  • построение репутации исполнителя и тотальная гарантия качества продукта.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Частные дома, коттеджи, усадьбы. Индивидуальное проектирование с частным архитектором.